Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2014 20:03

Кастинг: о любви и муравьях

Рэпер и фильммейкер RZA присоединился к актерскому составу нового фильма Пако Кабесаса Mr. Right. Ромком по сценарию Макса Лэндиса расскажет о девушке, которой долго не везло в любви. И вот, когда она, наконец, встретила подходящего мужчину, оказалось, что он киллер.

Главную роль в картине сыграет Анна Кендрик. Свой контракт также подписал Сэм Рокуэлл. RZA перевоплотится в Стива — профессионального снайпера из конкурирующей банды.

Наибольшую известность среди сериаломанов рэперу принесла роль Самурая Апокалипсиса из «Калифорникейшн» (Californication). На большом экране лидера группы Wu-Tang Clan можно было увидеть в таких фильмах, как «Гангстер» и «Приколисты». Кроме того, RZA выступит режиссером криминальной драмы No Man's Land.



Мартин ДонованРодина»/Homeland) стал последним актером, которому удалось получить роль в блокбастере «Человек-муравей». Подробности об этой роли не разглашаются, но известно, что персонаж Донована будет важен для сюжета. В фильме о приключениях ученого Скотта Лэнга сыграют Пол Радд, Кори Столл, Майкл Дуглас и Эванджелин Лилли. В режиссерском кресле проекта расположился Пейтон Рид, а сценарий, взяв за основу популярную серию комиксов, написали Гэбриел Феррари, Эндрю Баррер и Адам Маккэй.



Керри ВашингтонДжанго освобожденный») вступила в переговоры со студией MGM о роли в романтической комедии Is He the One, снимать которую будет Малкольм Д. Ли. В центре сюжета — женщина, которая медленно двигается по проходу к алтарю, вспоминая по пути к замужеству трех своих мужчин. Предполагается, что зритель будет заинтригован вопросом, который же из этих мужчин ждет ее в конце путешествия по коротенькой ковровой дорожке и по волнам ее памяти. По слухам, на участие в проекте также претендуют такие актрисы, как Кэтрин Хейгл, Бейонсе Ноулз и Зои Салдана.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ