Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2014 15:03

Кастинг: как спрятаться от ЦРУ и разоблачить президента

Рон Перлман присоединился к актерскому составу криминальной драмы «Иезуит». Режиссер Альфонсо Пинеда Ульоа решил снять фильм о человеке, отбывающем наказание за преступление, которого он не совершал. Находясь в тюрьме, он узнает, что его жена убита, а сын похищен и увезен в Мексику. Мужчина начинает разрабатывать сложный и опасный план по спасению сына и мести за супругу. Свои контракты на участие в этом проекте уже подписали Тим Рот, Пас Вега, Шаннин Соссамон и Хосе Мария Язпик.

Рон Перлман наиболее известен по таким ролям, как Хеллбой из фэнтезийного экшена Гильермо дель Торо и президент байкерского клуба Клэй Морроу из долгоиграющего хита канала FX — драмы «Сыны анархии» (Sons of Anarchy). В ближайших планах у этого харизматичного актера — съемки в исторической драме Роланда Эммериха «Стоунволл» с Джонатаном Рис-Майерсом и триллере «Ночь покера» с Джанкарло Эспозито.



Ричард МэдденИгра престолов»/Game of Thrones, «Клондайк»/Klondike) получил одну из главных ролей в боевике «День взятия Бастилии», который снимает Джеймс Уоткинс по сценарию Эндрю Болдуина. Сюжет картины вращается вокруг опального агента ЦРУ, который помогает одному жулику укрыться после того, как правительство США связывает его деятельность с терактом в Париже. На главную роль в этом проекте уже утвержден Идрис Эльба.



Тофер ГрэйсСлишком крут для неудачи») отправляется на съемочную площадку биографического фильма Truth об американском журналисте Дэне Ратере (Роберт Редфорд). Грэйс сыграет Майка Смита — продюсера программы «60 минут», в которой был показан изобличающий Джорджа У. Буша репортаж. Ратер в своем материале утверждал, будто Буш задействовал свои связи, чтобы во время прохождения службы в армии избежать отправки во Вьетнам. В актерском составе проекта режиссера Джеймса Вандербилта также числятся Кейт Бланшетт и Элизабет Мосс.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ