Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2014 20:12

Кастинг: расцвет постапокалиптики и заросли Аокигахары

Джей Кортни отправляется на съемочную площадку психологического триллера «Убитый горем», который снимает Дито Монтиель по сценарию Адама Саймона. Сюжет картины вращается вокруг Гэбриела Драммера (Шайа Лабаф) — ветерана войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и обрести свою семью в постапокалиптической Америке.

Джей сыграет Дэвина — друга и сослуживца Гэбриела. В основном актерском составе проекта также значатся Кейт Мара и Гэри Олдман.



Послужной список Джея включает в себя такие успешные проекты, как «Джек Ричер» и «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». С планами на будущее у актера тоже все в порядке: он утвержден на роли в фильмах «Мятежная», «Терминатор 5», «Искатель воды» и «Несломленный».



Тони РеволориОтель Гранд Будапешт»») присоединился к актерскому составу научно-фантастического триллера «Пятая волна». Постановкой экранизации романа Рика Янси занимается режиссер Дж. Блэйксон, а сценарий написала Сюзанна Грант. Действие картины разворачивается в будущем, после четырех нашествий пришельцев на Землю. Главная героиня — 16-летняя Кэсси Салливан (Хлоя Грейс Морец) пытается выжить и спасти младшего брата (Ник Дж. Робинсон) в мире, из-за вторжения инопланетных врагов отправленном назад в каменный век. Тони предстоит перевоплотиться в военного медика в составе армии сопротивления.



Джордан ДжаварисТемное дитя»/Orphan Black) составит компанию Мэттью МакКонахи и Кену Ватанабе в новом фильме Гаса ван Сента «Море деревьев». Драма расскажет о двух мужчинах (американце и японце), которые встречаются в печально известном японском Лесу самоубийц, но, вместо того, чтобы совершить запланированный суицид, отправляются вдвоем в путешествие через этот самый лес. На роль жены персонажа Макконахи утверждена Наоми Уоттс. Некоторое время назад в Сети появился первый фотокадр из этого многообещающего мрачного проекта. Ознакомиться со снимком, изображающим обоих главных героев, можно здесь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ