Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2014 13:24

«Восхождение Юпитер». Модернизированный трейлер

Новый фильм сиблингов Вачовски «Восхождение Юпитер» должен был стать жарким летним блокбастером, но за неделю до премьеры режиссеры вместе со студией Warner Bros. приняли решение о переносе картины на мертвый сезон.

Последний месяц зимы традиционно считается не самым удачным временем для проката, но, с другой стороны, компания уже однажды сломала этот стереотип, выпустив в феврале кассово успешный и высоко оцененный критиками «Лего.Фильм». Энди и Лана Вачовски же не сомневались в необходимости переноса даты релиза, посчитав, что столь распиаренному, амбициозному и ожидаемому проекту просто необходимы спецэффекты покруче, а они на скорую руку не делаются.

Более того, новые конкуренты «Восхождения Юпитер» могут оказаться не столь агрессивными в своей промо-кампании, как «Стражи Галактики», которые несомненно урвали бы себе часть летних сборов. Ведь фантастический боевик от создателей «Матрицы» должен был выйти в прокат примерно в одно время с супергеройским экшеном компании Marvel.



Что касается сюжета ленты, то он может показаться слегка вторичным, но при этом все равно занимательным. В центре внимания — классическая неудачница с не самым распространенным в Америке именем Юпитер (Мила Кунис), вынужденная каждый день драить туалеты вместо того, чтобы творить великие дела, предначертанные девушке судьбой. Все меняется, когда на Землю прибывает охотник за головами Кейн (Ченнинг Татум) и раскрывает Юпитер ее истинное предназначение. Она — обладательница уникального ДНК, которое автоматически делает ее владычицей родной планеты. Естественно, такая расстановка сил не устраивает нынешнюю династию правителей, которые контролируют всю Вселенную, включая Землю.



«Восхождение Юпитер»
Третий дублированный трейлер



Приключения остроухого воина и благородной поломойки стартуют в российских кинотеатрах 5 февраля, а пока можно оценить очередной трейлер фильма, претерпевшего визуальный апгрейд. О качестве добавленных спецэффектов, из-за которых и случился весь сыр-бор, вы можете судить сами.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ