Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2014 19:19

Экс-Декстер, шпионы и Хендрикс: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 18 сентября.

Одной из самых ожидаемых новинок предстоящей недели станет фантастический боевик «Бегущий в лабиринте» режиссера Уэсса Болла.

Картина расскажет о подростках, которые два года пытаются найти выход из гигантского лабиринта, окружающего их поселение. При этом они ничего не помнят о своем прошлом и о том, как попали в это место. Отважные юноши борются за выживание в замкнутом пространстве и не оставляют надежды найти путь, ведущий на свободу.



Роджер Дональдсон представит на суд российского зрителя свой криминальный боевик «Человек ноября».

В центре сюжета — бывший агент ЦРУ, который вынужден вернуться на службу ради безопасности своей семьи. Ему предстоит выйти на тропу войны со своим бывшим протеже, а также поиграть в смертельные «кошки-мышки» с коррумпированными правительственными агентами и будущим президентом России.



Французский кинематограф на предстоящей неделе будет представлен комедией Дэни Буна «Любовь от всех болезней».

Если ваш лучший друг — чудак и ипохондрик, а его постоянное занудство уже окончательно вас достало, найдите ему девушку. Именно так и решил поступить главный герой фильма, чтобы помочь своему товарищу вновь почувствовать вкус жизни. Однако реализовать столь хитрый план оказалось куда труднее, чем его придумать.



Весьма запутанным и интригующим выглядит сюжет криминального триллера «Холод в июле» от режиссера Джима Микла.

Добропорядочный гражданин Ричард Дэйн случайно убивает забравшегося в его дом грабителя. Полиция не предъявляет ему никаких обвинений, а лишь забирает и хоронит труп преступника. Кажется, что жизнь главного героя начинает налаживаться, пока его не находит отец убитого вора, живущий по принципу «око за око». Теперь Ричарду и его семье грозит смертельная опасность...

Как можно заметить из фотокадра ниже, главную роль в фильме сыграл Майкл С. Холл. Звезда сериала «Декстер» (Dexter) на этот раз будет выступать с позиции жертвы, но это вовсе не значит, что он станет легкой добычей для охотника.



Среди остальных новинок кинопроката хотелось бы отдельно выделить байопик Джона Ридли, посвященный известному музыканту Джими Хендриксу.

Фильм расскажет о том периоде в жизни Хендрикса, когда музыкант делал свои первые шаги на пути к признанию и мировой славе. Пока Джими со своей группой выступает в ночных клубах Нью-Йорка, в него влюбляется Линда Кит — подружка Кита Ричардса из Rolling Stones. Покоренная талантом Хендрикса, она дарит ему билет в мир большой музыки.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ