Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2014 13:02

Ханнэм и Робби затеряются в горах

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Fox 2000 Pictures рассматривает Чарли ХаннэмаСыны анархии»/Sons of Anarchy) и Марго РоббиВолк с Уолл-стрит») в качестве основных претендентов на главные роли в экранизации романа Чарльза Мартина «Между нами горы»* (The Mountain Between Us).

В центре сюжета — отправляющаяся на собственную свадьбу писательница Эшли и возвращающийся с медицинской конференции доктор Бен. Их авиарейс из Солт-Лейк-Сити отменяют из-за поломки системы противообледенительной обработки. Герои арендуют небольшой частный самолет, но пилот теряет управление из-за сердечного приступа. В результате авиакатастрофы Эшли ломает ногу, а Бен серьезно травмирует ребра. Чтобы выжить, главным героям придется предпринять отчаянную попытку спуска с заснеженной горы.



Сценарий картины напишет Дж. Миллс ГудлоИгра джентльмена»), а в режиссерское кресло приглашен Хани Абу-АссадРай сейчас»). Продюсерские функции возьмут на себя Питер Чернин, Дженно Топпинг и Дэвид Рэди.

В настоящий момент Ханнэм продолжает переговоры относительно своего участия в проекте «Король Артур». Робби же считается основной претенденткой на главную женскую роль в экранизации манги «Призрак в доспехах».



* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ