Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2014 09:35

«Добропорядочный динозавр» едва не вымер

Джон ЛитгоуВосстание планеты обезьян») поделился с журналистами Collider долгожданной информацией о многострадальном анимационном фильме студии Pixar «Добропорядочный динозавр».

Год назад с поста режиссера был уволен Боб Питерсон, а дата премьеры мультфильма была перенесена с 30 мая этого года на 25 ноября следующего. Такое решение привело к тому, что в этом году впервые за последние восемь лет студия Pixar не выпустила в прокат ни одной анимационной картины. При этом боссы компании до сих пор официально не объявили имя нового режиссера «Добропорядочного динозавра».



По словам Литгоу, руководство Pixar решило изменить вектор развития проекта. «Я записал все свои диалоги, — сказал актер. — Сейчас стало известно, что они полностью изменили сценарий мультфильма. В следующем месяце мне придется начать работу заново. Зрителям не стоит волноваться, фильм должен выйти на экраны в установленный срок».



Литгоу отметил, что к работе над мультфильмом вернется Фрэнсис Макдорманд. По слухам, значительные изменения в сценарии могли привести к тому, что проект студии Pixar придется покинуть кому-то из членов звездного актерского состава. Голоса героям «Добропорядочного динозавра» должны были подарить Лукас Нефф, Билл Хадер, Джуди Грир и Нил Патрик Харрис.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ