Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2014 17:30

Кастинг: опасные инопланетяне и сумасшедшие роботы

Сегодня Ли Пейса можно увидеть на российских экранах в роли мстительного и фанатичного Ронана Обвинителя из «Стражей Галактики», но в фильме Prisoner of War ему придется сражаться с инопланетянами на стороне людей.

Как сообщает Empire, Пейс будет играть в этом проекте американского солдата, которого отправляют в Африку вместе с француженкой — сотрудником службы гуманитарной помощи (Беренис Марло из «007: Координаты "Скайфолл"»). Военная драма, скажете вы? А вот и нет: человечество защищает последний оплот людей в разрушительной войне с инопланетянами. А название недвусмысленно намекает, на чьей стороне перевес.



Руководить съемками фильма будет Джо Миэйл, сопродюсер картины «Не исчезай», ранее занимавшийся видеоклипами и раскручиванием игр. Он же напишет сценарий к фильму совместно с Роуэном ЭтейломТот самый день»).

Следующим проектом, в котором мы увидим Ли Пейса, будет «Хоббит: Битва пяти воинств». Актер появится там в роли короля эльфов Трандуила. Марло недавно сыграла в пока безымянном фильме Терренса Малика, релиз которого ожидается в 2015 году.

Актерский состав другого научно-фантастического проекта, который запускает канал НВО, пополнился новыми лицами. На сей раз речь идет о сериале «Западный мир» (Westworld), ремейке фильма Майкла Крайтона, выпущенного в 1973 году. Empire сообщает, что к Энтони Хопкинсу, Эван Рэйчел Вуд и Джеймсу Марсдену присоединились Джеффри Райт, Родриго Санторо , Шеннон Вудворд, Ингрид Болсай Бердал, Анджела Сарафян и Саймон Куотерман.



Мрачная история повествует о том, как ранее безответные андроиды в гигантском парке аттракционов посходили с ума.

Райт сыграет Бернарда Лоу, главного программиста парка, гения, создавшего андроидов. Санторо предстанет в роли опасного робота-бандита, острым взглядом подмечающего все, что касается человеческого поведения. Вудворд — подающая надежды сотрудница парка, обнаружившая, что его обитатели ведут себя как-то необычно. Еще одного дроида-бандита, теперь уже в женском обличьи, играет Бердал, а Сарафян преобразится в Клементину, самую очаровательную обитательницу парка, его изюминку. Куотерману досталась роль «разностороннего» персонажа, который пишет сюжеты приключений в тематическом парке, при этом не забывая действовать своим коллегам на нервы.



Продюсерами сериала стали Джей Джей Абрамс, Брайан Берк и Джерри Уайнтрауб. Судьбу проекта решит запущенный каналом НВО пилотный эпизод, хотя ожидается, что, с учетом все задействованных в нем лиц, сериал ждет успех.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ