Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2014 23:58

Кастинг: военизированный злодей и наемный убийца

По сообщениям портала JoBlo, Тим Стори скоро оторвется от франшиз «Думай как мужчина» и «Совместная поездка» и займется другим проектом. Его новая картина расскажет историю наемного убийцы по имени Черный призрак. На роль главного героя был утвержден Джейми Фокс, но у него возникли «накладки с расписанием», и потому его место собирается занять Сэмюэл Л. Джексон. Ожидается также, что вместе с ним будет сниматься Кевин Харт.

Создатели фильма обещают «крайне неприличную» комедию, где персонажи, прямо как у Квентина Тарантино в «Криминальном чтиве», без стеснения болтают на все темы. Сами герои тоже друг друга стоят: один из них — умный и коварный член гангстерской шайки (Харт), второй — нанятый его убить Черный призрак.

Поскольку Тим Стори сейчас работает над сиквелом «Совместной поездки», съемки «Черного призрака» начнутся, скорее всего, в 2015 году.



Последнее появление Лива Шрайбера на экранах состоялось в фильме «Последние дни на Марсе », где его герой расправлялся с опасными инопланетными микробами. Но в научно-фантастическом триллере «Пятая волна» актер из защитника людей превратится в злодея, а противостоять ему будет Хлоя Грейс Морец.

Empire сообщает, что в настоящий момент Шрайбер ведет переговоры о том, чтобы сыграть в новом фильме высокопоставленного армейского чиновника. Морец утверждена на роль Кэсси Салливан, пережившую четыре сокрушительных атаки инопланетян на нашу многострадальную Землю, ставшую в результате унылым, мрачным местом. Завоевавшие планету пришельцы, притворяясь людьми, прочесывают ее в поисках еще оставшихся в живых землян. Кэсси надеется найти и освободить младшего брата. Она предпочитает путешествовать в одиночку — так безопаснее, но встречает на своем пути Эвана Уокера (Алекс Роу), загадочного молодого человека...



Фильм будет снят по бестселлеру Рика Янси, а сценарий к нему напишет Сюзанна Грант. Режиссером экранизации станет Дж. БлэйксонИсчезновение Элис Крид»). Известно, что в фильме также сыграет Ник Дж. Робинсон. Релиз запланирован на 2016 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ