Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2014 16:59

«Безумный Макс». Яростный трейлер

Режиссер, сценарист и продюсер Джордж Миллер спустя 30 лет финансовых трудностей и производственных проволочек представит на зрительский суд четвертую часть своего центрального проекта, постапокалиптическую антиутопию «Безумный Макс: Дорога ярости».

В свое время первая часть франшизы «Безумный Макс» произвела оглушительный фурор, получив признание зрителей и критиков и попав в книгу рекордов Гиннесса как самая прибыльная по отношению к затраченному бюджету картина. На производство фильма было выделено всего $350 тыс. При этом «Макс» заработал $100 млн в мировом прокате. Не удивительно, что после такого успеха Миллер выпустил еще две ленты серии с Мелом Гибсоном в главной роли.

К слову, Гибсон выражал интерес и к четвертому фильму, но затянувшийся производственный процесс изменил планы актера. Да и возраст Мела, как ни крути, уже не подходит для задумки режиссера. Джордж Миллер решил снять «Дорогу ярости» как интерквел между событиями первого и второго фильма.



По сюжету предстоящего блокбастера, мир продолжает скатываться в яму отчаяния и нетерпимости из-за разгорающегося с новой силой энергетического кризиса. Люди становятся все более жестокими и безумными в борьбе за природные ресурсы. Некоторые из них объединяются в опасные банды, чье влияние распространяется в основном в пустынных местностях. Только одинокий мститель и бывший полицейский Макс Рокатански может выстоять в борьбе с этими отчаянными головорезами.



Главную роль в фильме исполнит неподражаемый Том Харди, чья работа на большом экране становится все более сложной. Компанию ему составят Шарлиз Терон, Тереза Палмер, Николас Холт, Зои Кравиц и Нэйтан Джонс.

«Безумный Макс» прокатится по «дороге ярости» только 14 мая 2015 года, но первый трейлер, представленный на прошедшем недавно фестивале Comic-Con, можно посмотреть уже сейчас…



«Безумный Макс: Дорога ярости»
Дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ