Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2014 10:12

«Лига мечты». Актуальный трейлер

Пока половина населения земного шара не спит ночами, наблюдая за главным спортивным событием лета, создатели фильма «Лига мечты» выложили первый трейлер к грядущему байопику.

В центре повествования — группа энтузиастов, которая через скандалы, предательство, банкротство и прочие препоны осуществила задуманное, создав самую престижную футбольную организацию — FIFA.

Амбициозная лента Фредерика Обуртина охватывает вековую историю существования Федерации. И хотя картина местами грешит вольностью в интерпретации событий, она представляет захватывающую и скандальную версию рождения одного из лучших спортивных праздников — Чемпионата мира по футболу.

Француз, более всего известный по одному из эпизодов альманаха «Париж, я люблю тебя», собрал отменную команду. На футбольном поле сразятся Сэм Нилл, Томас Кречманн, Фишер Стивенс, Жерар Депардье, Энтони Хиггинс. А в роли ныне действующего президента FIFA Йозефа Блаттера выступит неподражаемый Тим Рот. И, кстати, в российском дубляже его будет озвучивать известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.



«Лига мечты»
Дублированный трейлер



Фильм «Лига мечты» стартует в отечественном прокате 3 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ