Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2014 18:31

Хэнкс и Райан сыграют «Человеческую комедию»

Как сообщает Hollywood Reporter, Том Хэнкс ведет переговоры о том, чтобы получить роль в экранизации классического романа Уильяма Сарояна «Человеческая комедия». Известно также, что Хэнкс и Гари ГоэцманБратья по оружию» / Band of Brothers) занимаются продюсированием этого фильма, получившего название «Итака». Права на картину купила компания The Exchange, ее представители уже занимаются их распространением по всему миру.

«Итака», рассказывающая о непростом периоде взросления в тылу во времена Второй мировой войны, — четвертый по счету фильм, в котором Хэнкс и Мег Райан появятся вместе. Более того, для Райан драма станет режиссерским дебютом.

Автором сценария к новой ленте выступит Эрик ДжендерсенБольшой взрыв»). В съемках в числе прочих примут участие Сэм ШепардДневник памяти»), Мелани ГриффитДеловая девушка») и Джек КуэйдГолодные игры»).



Действие «Итаки» происходит в маленьком городке штата Калифорния в 1942 г. Главный герой — четырнадцатилетний почтальон Гомер Маколи. Его старший брат ушел на фронт, и мальчику приходится заботиться об овдовевшей матери и четырехлетнем брате по имени Улисс. Гомер находится в тылу, но война не обходит его стороной: он вынужден разносить телеграммы с передовой. Одно из таких писем навсегда изменит его жизнь. По сведениям, Хэнкс сыграет отца Гомера.

Том Хэнкс, недавно закончивший съемки в «Голограмме для короля», сыграет в пока еще безымянном триллере Стивена Спилберга о временах Холодной войны, который снимают кинокомпании DreamWorks и 20th Century Fox.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ