Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.05.2014 11:22

Кэрри Фишер: «Джаббу убила своими руками»

Кэрри Фишер рассказала журналистам The Guardian о подготовке к роли в блокбастере «Звездные войны: Эпизод 7» и любимой сцене в оригинальной трилогии.

«Я надеюсь, что в новом фильме Лее поменяют прическу, — отметила актриса. — Знаменитые “бублики” сейчас просто не могут не вызвать смеха. Я умоляю Джей Джея просто добавить седин в мои волосы, чтобы показать бабушку Лею за готовкой... Я получила роль в «Новой надежде» в 19 лет, бросив ради этого проекта Лондонскую театральную школу. Надеюсь, что теперь мне удастся исправить некоторые свои ошибки. При работе над первым фильмом я не слишком удачно пыталась изобразить английский акцент».



«Я бы предпочла сыграть Хана Соло, — призналась Кэрри. — Когда я впервые прочитала сценарий, то поняла, что он станет любимцем зрителей. Лея постоянно из-за чего-то переживает и раздражается по любому поводу, а Харрисону досталось все веселье».



«Мне очень понравились съемки на парусной барже Джаббы Хатта, — сказала Фишер. – Меня спросили, хочу ли я, чтобы в сцене с его убийством задействовали дублершу, но я отказалась. Это был лучший момент в моей карьере! Если уж и становиться кинозвездой, то как раз для того, чтобы расправляться на экране с огромными монстрами».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ