Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2014 16:30

Шварценеггер, белка и Голгофа: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 17 апреля.

«Саботаж» (Дэвид Эйер) — новый проект с Арнольдом Шварценеггером! На этот раз Арни доверят руководить элитным подразделением по борьбе с наркотиками. Во время очередного рейда его спецотряд находит не только наркотики, но и несколько миллионов долларов, которые стражи порядка решают прикарманить.

Как известно, чужие деньги добра не приносят, особенно если это деньги наркоторговцев. Члены команды вдруг начинают умирать один за другим, но кто стоит за их смертями? Под подозрением оказываются не только обедневшие криминальные авторитеты, но даже коллеги из ОБН. Как всегда, Арни придется разобраться в ситуации, найти и наказать виновных.



«Реальная белка» (Питер Лепениотис) — приключенческий комедийный мультфильм о том, как простая белка по имени Злюк пытается выжить в большом городе. Вместе со своими лесными друзьями главный герой задумывает величайшее ограбление в истории грызунов — обчистить магазин с орехами. Однако магазин оказывается всего лишь ширмой для настоящих преступников, которые собрались прорыть из него туннель, чтобы ограбить соседний банк. Злодеи хотят заменить мешки с деньгами на мешки с орехами, но разве Злюк и его друзья могут им это позволить?



«Дом с паранормальными явлениями 2» (Майкл Тиддес) — очередная американская пародия на всем известную серию фильмов ужасов. Продолжение оригинального фильма переносит главных героев в новый дом, где они пытаются начать жизнь заново, но призраки прошлого их не отпускают. Это кино изрядно повеселит тех, кто не гонится за глубоким сюжетом или красивыми спецэффектами.



А вот более искушенным зрителям мы бы посоветовали криминальную комедийную драму Джона Майкла Макдонаха «Голгофа» и вдохновляющее очаровательное драмеди «Глория» от режиссера Себастьяна Лелио. Оба фильма были отмечены фестивальными критиками и удостоились нескольких наград Берлинале. Первый фильм расскажет о тяжелых буднях ирландского священника, а вторая картина повествует об уже не молодой женщине, которая решает начать жить заново и на полную катушку.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ