Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2014 17:37

Хлоя Грейс Морец оседлает «Пятую волну»

Выбрав в режиссеры Дж. БлэйксонаИсчезновение Элис Крид»), Sony и GK Films стали искать звезду в их новый фантастический триллер «Пятая волна». И вот их поиски увенчались успехом — главную роль получила Хлоя Грейс Морец.

Сюзанна Грант напишет сценарий по одноименному роману Рика Янси. Действие книги разворачивается на Земле во время смертоносной атаки инопланетян. Злые пришельцы медленно уничтожают нашу оборону разнообразными вторжениями, которые делают планету мрачным, обреченным местом, где завоеватели убивают землян по одному. Морец сыграет Кэсси Салливан, молодую девушку, которая надеется спасти своего брата и решает, что путешествовать в одиночку безопаснее всего. Безопаснее, конечно, но только до того момента, когда она встречает Эвана Уокера. Он — ее последняя надежда, но стоит ли ему доверять?..

Первая книга Янси была опубликована в прошлом году, и Sony тут же выкупила на нее права и нацелилась на два продолжения. Очевидно, что студия рассчитывает раскрутить франшизу типа «Голодных игр» или «Дивергента».



Что касается Морец, несколько ее фильмов уже готовятся к выходу на большие экраны. Это экзистенциальная подростковая драма «Если я останусь», а также два триллера — «Темные тайны» и «Великий уравнитель».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ