Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2014 16:40

Возвращение Первого мстителя: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 апреля.

Без всяких сомнений можно сказать, что статус самой ожидаемой премьеры предстоящей недели получает «Первый мститель: Другая война» от режиссерского трио братьев Руссо и Джосса Уидона.

Приключения Капитана Америка (Крис Эванс) продолжаются! После того, как Мстители спасли мир от вторжения пришельцев Читаури, главный герой вынужден объединиться с Черной Вдовой (Скарлетт Йоханссон) и Ястребом (Энтони Маки), чтобы противостоять врагу из своего прошлого.

Без сомнений, нас ожидает очередной качественный продукт от студии Marvel, который рассчитан на более молодую и впечатлительную аудиторию. Коммерческий проект наверняка соберет отличную кассу в российском прокате. Тем более, что конкурентов у него практически не наблюдается.



Французский режиссер Седрик Клапиш представит на суд нашего зрителя свою жизненную комедийную мелодраму «Китайская головоломка».

Это название фильма хорошо подходит под описание жизни простого французского парня Ксавье (Ромен Дюри). Изрядно покуролесивший в молодости, в свои тридцать с небольшим Ксавье решает наконец-то остепениться. Беда лишь в том, что жена его устала ждать, когда он повзрослеет, и еще полгода назад переехала жить с детьми в Нью-Йорк. Желая вернуть семью, Ксавье отправляется вслед за ней...

Весьма неплохое трогательное, размеренное и жизненное кино, которое вполне можно посмотреть в компании с любимым человеком. Конечно, кассовые горы в российском прокате фильм вряд ли покорит, но своего зрителя найдет точно.



На 3 апреля также запланированы две российские и одна украинская премьеры. Евгений Ткачук в своей биографической драме «Стартап» расскажет о двух талантливых русских программистах, которые в лихие 90-е создали и раскрутили свою собственную поисковую систему «Holmes».



Режиссер Андрей Хвостов представит свою мелодраму «Питер. Лето. Любовь». В центре сюжета оказался молодой тренер по танцам из Англии, который решил кардинально изменить свою жизнь и отправился к своему сводному брату в Санкт-Петербург.



Наконец, разнообразить и взбодрить отечественный прокат собирается первый украинский 3D-хоррор «Синевир» от режиссерского дуэта братьев Алешечкиных. В основанный на легендах Древней Руси довольно простой сюжет фильма гармонично вписывается небольшой карпатский хуторок возле горного озера Синевир, страшное чудовище-оборотень и два ребенка, вышедшие утром порыбачить.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ