Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2014 19:08

«Мы не жалкие букашки...»

Поколение 90-х, ликуй и держись крепче, Майкл Бэй готовит потрясающий сюрприз! Уже этим летом выйдет новый фильм «Черепашки-ниндзя» к 30-летию культовой франшизы. Ну кто в детстве не любил наблюдать за подвигами черепах-переростков, спасающих невинных жертв и поглощающих пиццу в неимоверных количествах? Донателло, Рафаэль, Леонардо и Микеланджело стали такими же символами своего времени, как братья Марио, тамагочи, киндер-сюрприз, тетрис, Лего, йо-йо и жвачка «Love is». Черепашки выросли вместе с нами.

Поэтому некоторая негативная реакция поклонников на заявление Бэя о том, что он внес изменения в историю происхождения легендарных черепах, вполне объяснима. По задумке, они могут иметь космические корни. Однако Кевин Истмэн, создатель черепашек и сценарист двух оригинальных фильмов, а также актеры Брайан Точи (Леонардо) и Кори Фельдман (Донателло), в разное время озвучивавшие героев, поддержали продюсера, не посчитав этот сюжетный ход кощунственным.



Как бы то ни было, Бэй на пару с режиссером картины Джонатаном Либесманом потрудился над зрелищностью и экшен-сценами на славу. Новые черепашки обещают быть в меру пафосным, динамичными и захватывающими, с солидной долей эпичного слоу-мо и фирменным юмором. Надеемся, фильм будет достоин того, самого удачного мультсериала «Черепашки мутанты ниндзя», который был первой и лучшей по сей день экранизацией комиксов Кевина Истмэна и Питера Лэрда.



Мутировавшие воины-рептилии будут спасать Землю с 7 августа во всех кинотеатрах, заставляя нас впадать в ностальгию по детству. А мы пока предлагаем вам насладиться первым дублированным тизером к фильму. Внимательные зрители найдут сразу несколько очевидных аллюзий на некоторые крутые блокбастеры современности.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ