Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2014 14:19

Сингер, Гиллиган и Шор готовят новый сериал для CBS

Как сообщили журналисты портала Collider, режиссер Брайан Сингер отдохнет от своей армии мутантов Икс и снимет пилотный эпизод новой телевизионной криминальной драмы «Батл Крик» (Battle Creek) для телеканала CBS.

Любопытно, что сам проект этого сериала был разработан Винсом Гиллиганом еще в 2002 году. Тогда руководство канала засунуло его в дальний ящик и вспомнило о нем лишь после того, как Гиллиган триумфально отстрелялся со своим криминальным триллером «Во все тяжкие» (Breaking Bad).

Что касается сюжета будущего сериала, он разворачивается вокруг двух детективов с кардинально противоположными взглядами на окружающий мир и свою профессию. Этим разным людям приходится объединить усилия, чтобы справиться с преступностью и навести порядок на улицах города Батл Крик.


Винс Гиллиган и Дэвид Шор


К работе над сценарием «Батл Крика» уже привлекли Дэвида Шора, благодаря которому на малых экранах появился «Доктор Хаус» (House M.D.). Учитывая этот факт, не стоит удивляться участию Сингера в выпуске пилота, ведь именно он десять лет назад помогал Шору запускать сериал про гениального доктора-социопата и его команду.

На данный момент известно, что телеканал CBS уже сделал предзаказ на 13 эпизодов нового шоу, поэтому одним пилотом тут дело не обойдется. Однако сам Сингер вряд ли найдет время долго нянчиться с проектом, ведь ему еще предстоит снимать фантастический боевик «Люди Икс: Апокалипсис», премьера которого уже запланирована на 19 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ