Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2014 21:03

Перезагрузка перезагрузки

В интересное время мы живем! Так уж исторически сложилось в мире шоу-бизнеса и киноиндустрии, что он живет слухами и догадками. Иногда источниками сплетен становятся недобросовестные журналисты, а иногда и сами студии специально создают утечку информации, чтобы посмотреть и оценить реакцию публики на кастинг актеров или синопсис к новому фильму.

В очередной раз информационный портал LatinoReview интригует нас новым «эксклюзивным слухом», мимо которого мы просто не можем пройти. Ресурс сообщает, что дуэт Вачовски готовит к запуску новую трилогию знаменитой «Матрицы» и уже ведет переговоры со студией Warner Bros. по этому поводу.

Впору будет вспомнить слоган к третьему фильму: «Все, что имеет начало, имеет и конец». Позволим себе немного перефразировать его в условиях нынешних реалий Голливуда: «Все, что имеет конец, рано или поздно получит сиквел или перезагрузку».

Стоит отметить, что в поддержку этого слуха говорят давние и теплые отношения Энди и Ланы Вачовски со студией. Список их совместных проектов не ограничивается одной лишь матричной трилогией. За последние годы дуэт снял для WB такие фильмы, как «Спиди-гонщик» и «Облачный атлас», а на подходе еще и «Восхождение Юпитер», российская премьера которого запланирована на 24 июля.



Признаем, что перспектива возродить «Матрицу» на больших экранах выглядит весьма привлекательно с точки зрения финансовой прибыли. Каждый фильм франшизы неизменно окупался, а общий доход трилогии от мирового проката составляет около $1,7 млрд.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ