Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2014 09:42

Кастинг: женщина во льдах, брошенный ребенок и странные видения

Шарлотта Рэмплинг, которую недавно можно было видеть в сериале Dexter Декстер»), сыграет в новом фильме Эндрю Хэя, режиссера нескольких артхаусных хитов, включая драму «Уик-энд» 2011 года.

Проект под названием 45 Years, в котором Хэй также выступит сценаристом, расскажет о женщине по имени Кейт Мерсер. За пять дней до 45-летнего юбилея своей свадьбы, когда планирование праздника идет полным ходом, она неожиданно получает письмо для супруга. В послании говорится, что тело его бывшей возлюбленной найдено замороженным где-то посреди Швейцарских Альп. На участие в проекте также подписался Том КуртенеКвартет»). Очевидно, он сыграет мужа главной героини. Съемки проекта, у которого уже сейчас просматривается потенциал серьезной драмы, стартуют этой весной.



Оливия Уайлд получила роль (и пост продюсера) в триллере Meadlowland, сценарий которой написал Крис Росси. Руководить съемками будет Рид Морано. Для Рид, до этого работавшей оператором, этот проект станет режиссерским дебютом. В центре сюжета — мать, чей сын неожиданно исчез. Это событие привело ее на сложный путь принятия, однако там ее ждал другой ребенок — брошенный. Встреча с ним перевернет жизнь главной героини. Съемки предполагается начать в июле в Нью-Йорке.



Дженьюэри Джоунс также отправляется на съемочную площадку триллера, но не психологического, как у Оливии, а с элементами сверхъестественного. Сценарий к картине под названием The Shuddering написал Дэвид КоджшэллПризраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого»), а в режиссерском кресле угнездился Джордж РэтлиффБульвар спасения»). По сюжету, женщина возвращается в город, где впервые начала переживать странные видения. Преисполненная решимости разобраться во всем, она заходит так далеко, как не могла себе представить. Проект уйдет в производство этим летом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ