Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2014 13:32

«Лучше звоните Солу»: Майк в деле, Уолт тоже не против

Майк Эрмантраут возвращается! Как сообщает Deadline, актер Джонатан Бэнкс, который сыграл грубого «решателя проблем» в мегапопулярном сериале Breaking BadВо все тяжкие»), появится в его спин-оффе — телешоу Better Call Saul («Лучше звоните Солу»). Напомним, что новый проект одновременно станет приквелом истории об учителе химии, переквалифицировавшемся в производителя наркотиков.

Сообщается, что Бэнкс подписал контракт на постоянную роль правой руки адвоката Сола Гудмана (Боб Оденкерк).

Спин-офф, который должен выйти в эфир в ноябре, будет исследовать эволюцию персонажа Оденкерка до того момента, как он стал работать на Хайзенберга. Создателями нового проекта выступили Винс Гиллиган и Питер Гулд.



Между тем, Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт/Хайзенберг) в недавнем интервью журналу Rolling Stone признался, что открыт для сотрудничества. «Я слышал об этом проекте, правда, немного. Точно знаю, что будет весело. В Breaking Bad на самом деле еще много всего есть, о чем можно рассказать зрителям. Так что новый сериал — это отличная идея», — сказал актер.

А на вопрос, правда ли, что он тоже появится в спин-оффе, Брайан ответил: «Понятия не имею. Возможно. Я готов! Было бы интересно вернуться в пустыни Нью-Мексико и снова сыграть со старыми друзьями».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ