Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2014 12:00

Извлечение Аарона Пола

Аарон Пол рассказал журналистам Ain’t It Cool News о своей встрече с режиссером Роном Ховардом и перспективах исполнить роль Эдди Дина в долгожданной экранизации «Темной башни» Стивена Кинга.

«У меня уже было несколько встреч с создателями проекта, — отметил Пол. — Недавно я разговаривал с Роном, который оказался фанатом сериала Breaking BadВо все тяжкие»). Не могу поверить, что мистер Ховард знает, кто я такой. Но они определенно собираются экранизировать "Темную башню"».



Пол признался, что не читал все книги серии, но будет рад сыграть в проекте Ховарда. «Я в восторге от этой роли, — добавил Аарон. — Они собираются снять три фильма, а паузы между ними будут заполнять телесериалом. Это очень интересный проект. И Эдди Дин — культовый персонаж, насколько мне известно».



Эдди Дин — один из главных героев саги Стивена Кинга «Темная Башня». Герой впервые появился на страницах второй книги серии — «Извлечение троих».

Рон Ховард недавно закончил работу над картиной «В сердце моря». В скором времени он начнет съемки фильма «Инферно», основанного на одноименной книге Дэна Брауна. Как сообщается, режиссер вряд ли сможет найти время для других проектов в ближайшие пару лет. Однажды Ховард признался, что давно не оставляет попыток перенести культовое произведение Кинга на большой экран.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ