Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2013 13:26

Алан Ритчсон о Рафаэле и «Черепашках-ниндзя»

Алан Ритчсон рассказал журналистам о своем герое в новой версии «Черепашек-ниндзя».

«Признаться честно, я не читал комиксов о Черепашках, — сказал актер. — Надеюсь, что не разочарую этими словами фанатов. Но мы все прекрасно знаем, кто такой Рафаэль. Он — сорвиголова. Его легко вывести из себя. Он мгновенно реагирует на угрозу. Он меньше всего думает о том, как его действия повлияют на людей. И все эти характеристики делают его очень интересным персонажем».

«У нас с Рафаэлем есть много общего, — добавил Ритчсон. — Если я принял какое-то решение, то буду действовать без промедления. Что же касается всех Черепашек-ниндзя, то невозможно отделаться от мысли о том, что они были брошены и преданы. Это настолько хорошо известные людям чувства, что предыстория наших героев будет понятна всем и каждому».



«В сценарии было достаточно информации, чтобы можно было отталкиваться в работе только от предложенного нам текста, — заметил Алан. — По этой причине я не стал изучать комиксы двадцатилетней давности. В нашей версии индивидуальность каждого из четверки будет поднята на новый уровень. Таких героев зрители еще не видели».



«Однажды я уже играл Аквамена, другого популярного героя комиксов, — сказал Ритчсон. — У меня есть опыт работы в этом жанре. Перенос на экран персонажей комиксов всегда является сложной задачей. Главный герой может быть создан несколько десятилетий назад, а над его образом эти годы работали десятки авторов. Меняются истории, а вместе с тем искажается и характер протагониста. Посмотрите, даже Супермена однажды сделали представителем сексуальных меньшинств. В такие моменты только и остается, что думать: "Кажется, это немного отличается от того образа, с которого начиналась история"».



«Черепашки-ниндзя» выходят на экраны 4 августа 2014 года.

Источник: The Back Lot
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ