Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.11.2013 20:18

Disney проведут открытый кастинг для седьмых «Звездных войн»

А что, если бы вам сказали, что вы можете получить роль в седьмых «Звездных войнах»? Именно такой информацией поделился портал TotalFilm со своими читателями из Великобритании.

Судя по всему, студия Disney собирается провести открытый кастинг среди всех желающих, где определит исполнителей двух ролей — девушки и парня. Правда, пока непонятно, насколько важными и заметными будут эти роли, но описание искомых персонажей уже имеется.

Рейчел была совсем юной, когда потеряла родителей. Бродяжничала с самого детства, живя в опасном и жестоком городе. Сейчас ей 17 лет, ее воспитала жизнь на улице, сделала умной, ловкой и сильной. Теперь у нее достаточно опыта и мужества, чтобы самой о себе позаботиться. Она способна выбраться из любой передряги, потому что не оставляет надежды вернуться к нормальной жизни. Целеустремленная, всегда движется к своей цели и идет до конца.


Томас рос без отцовского воспитания, отчего в нем не так много мужества. Зато он умный и способный. Имеет хорошее чувство юмора и легко относится к различным жизненным ситуациям. Порой его просто невозможно воспринимать серьезно.

Непонятно, настоящие ли это имена персонажей или просто выдуманные специально для прослушивания. Сам же кастинг начнется в Бристоле 9 ноября, а потом поиски актеров продолжатся в Лондоне, Дублине и Глазго.


Напомним, что недавно проект покинул сценарист Майкл Арндт. Дорабатывать его сценарий теперь будут Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан. Съемки картины должны стартовать уже в начале 2014 года, но из-за задержек со сценарием и кастингами процесс может затянуться на неопределенное время. Под угрозой переноса уже оказалась дата премьеры картины, которая сейчас назначена на 15 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ