Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2013 00:44

«Кошелек или жизнь» получит сиквел

Новость объявил председатель правления студии Legendary Томас Талл во время пресс-конференции после специального показа ужастика в рамках фестиваля Beyond Fest. Кинофорум проходит сейчас в Голливуде. Он посвящен картинам жанра хоррор и фэнтези, научной фантастике и приключениям.

Сценарий и режиссура фильма-антологии принадлежат Майклу Доэрти, а выпущен он был под лейблом Legendary, во время семилетнего сотрудничества последней со студией Warner Bros. «Кошелек или жизнь» вышел сразу на DVD: студия планировала релиз в кинотеатрах, но отменила его.

В картине 2007 года главные роли играли такие актеры, как Дилан Бэйкер, Анна Пэкуин и Лесли Бибб. В ней были рассказаны четыре истории, объединенные появлением в каждой из них Сэма, маленького тихого существа в оранжевом костюме. В руках Сэм держал холщовый мешок, а на голове у него была жуткая маска — символ Хэллоуина.

Сэм вышел к публике во время пресс-конференции, держа в руках табличку с надписью «Снимите сиквел». Доэрти сказал на это, что обращаться нужно не к нему, а к Таллу. Глава Legendary (на фото) сообщил, что не может отказать Сэму и сделал объявление — к большому удовольствию публики. Оригинальная картина приобрела в США статус культовой, насколько это вообще возможно для фильма, вышедшего прямиком на DVD.

Пока не раскрывались детали работы над продолжением, но ожидается, что Доэрти вновь напишет сценарий и займется режиссурой, а Брайан Сингер вернется на пост продюсера.

Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ