Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.10.2013 17:12

Кастинг: сказки, убийцы и шантаж

Риз Уизерспун станет продюсером и исполнительницей главной роли в проекте Happily Ever After студии Disney. Действие в комедийной версии классической сказочной истории произойдет «спустя десять лет, после того, как принц и принцесса ушли в закат». Счастливой паре предстоит узнать, что даже в сказках молодым семьям нужно работать над отношениями и приходится сталкиваться с бытовыми проблемами.

Винсент Д'Онофрио, Холт Маккэллэни и Бо Кнапп присоединились к картине Жауме Серра «Бежать всю ночь», главные роли в которой исполнят Лиам Нисон, Эд Харрис и Джоэл Киннаман. Съемки картины стартуют в Нью-Йорке в ближайшие дни. Нисон исполнит роль наемного убийцы, который для защиты своего сына (Киннаман) вынужден столкнуться со своим бывшим работодателем (Харрис). Маккэллэни исполнит роль одного из членов банды, который получит задание устранить «трудного ребенка». Подробностей о героях Д'Онофрио и Кнаппа пока нет.


Пирс Броснан сыграет в фильме Стефанно Солимы I.T.. Актеру досталось роль успешного книгоиздателя, семью которого станет шантажировать молодой IT-специалист, использовавший свои навыки для получения конфиденциальной информации. Продюсеры фильма ищут актера на роль антагониста и готовы дать старт съемкам в начале 2014 года.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ