Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.10.2013 13:45

Джеймс Макэвой о «Людях Икс»

Пока режиссер Брайан Сингер дни и ночи проводит в темной монтажной комнате, работая над картиной «Люди Икс: Дни минувшего будущего», оставшиеся без присмотра актеры начали радовать поклонников франшизы информацией о блокбастере. Джеймс Макэвой назвал картину «самой масштабной» в этой киносерии.

«В этом фильме участвовала целая армия великолепных актеров, — сказал актер в интервью порталу IGN. — Брайан Сингер снова у руля. Это будет самый масштабный, самый эпический фильм о Людях Икс, который вы видели. Я думаю, что для студии Fox это второй по величине проект в истории после "Аватара". Так что они, безусловно, рассчитывают на успех».


Макэвой признался, что ему удалось поработать вместе с Патриком Стюартом всего один день. «Последний рабочий день Патрика стал моим первым днем на съемках, — сказал Джеймс. — И на этом все. Но мы, конечно, успели сделать несколько совместных сцен… Было здорово вновь поработать вместе с Майклом Фассбендером. Очень много экранного времени я проведу и с Николасом Холтом. Как ни странно, общих сцен в этот раз у меня больше как раз с Ником и Хью Джекманом».

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» выйдут в прокат в конце мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ