Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2013 19:06

Кастинг: братья-близнецы и побег в пустыню

Комедийный актер Роб Риггл, о котором мы уже сегодня говорили в связи с потенциальным спин-оффом сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), подписался сразу на две роли в фильме «Тупой и еще тупее 2». Риггл сыграет братьев-близнецов Трэвиса и капитана Липпенкоттов. Трэвис описывается как мастер на все руки, а вот его брат — как «нестабильный».

Таким образом, Роб присоединится к Джиму Кэрри и Джеффу Дэниэлсу, которые вернутся на свои роли почти двадцатилетней давности, а также к Кэтлин Тернер и Лори Холден, недавно примкнувшим к сиквелу. Кроме того, сообщается, что в комедии запланировано камео оскароносной актрисы Дженнифер Лоуренс. Звезде франшизы «Голодные игры» предстоит сыграть молодую версию героини Кэтлин Тернер.

Риггла недавно можно было видеть в комедии «Мачо и ботан», где он сыграл учителя физкультуры, а Лоуренс снова проявит свой драматический талант в картине «Серена», которая в наших кинотеатрах откроется в начале следующего года. А здесь можно посмотреть два свежих фото со съемочной площадки «Тупого и и еще тупее 2».

Еще одна новость кастинга касается Уолтона Гоггинса. Актер, сыгравший Бойда Краудера в популярном криминальном сериале JustifiedПравосудие»), отправляется на съемочную площадку проекта «Мохаве». В режиссерском кресле триллера расположился Уильям Монахан, известный по «Телохранителю» (который с Колином Фарреллом). На участие в картине уже подписаны Гаррет Хедлунд и Оскар Айзек, вместе сыгравшие в драме «Внутри Льюина Дэвиса». В центре сюжета «Мохаве» — актер-суицидник, который бежит в пустыню, где встречает бродягу-убийцу. Монахан снимает картину по собственному сценарию.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ