Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2013 19:54

«Варкрафт»: еще четверо кандидатов на роли

Экранизация игры Warcraft продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз информационный портал Deadline подлил масла в костер слухов о кастингах к будущему фильму «Варкрафт» режиссера Дункана Джонса.

В опубликованном short-листе значатся еще четверо актеров, которые вслед за Полой Паттон и Колином Фарреллом претендуют на участие в картине. Сейчас они ведут переговоры со студией Legendary Pictures и, вполне возможно, получат роли в этом амбициозном проекте.

Итак, встречаем наших кандидатов:

Пол Дэйно сыграл в таких картинах, как: «Быть Флином», «Ковбои против пришельцев» и «Рыцарь дня», а совсем скоро его можно будет увидеть в криминальном триллере Дени Вильнева «Пленницы», который уже 26 сентября появится в российском прокате.


Несмотря на свой достаточно юный возраст, Антон Ельчин уже практически ветеран Голливуда. Актер сыграл в таких известных картинах, как «Альфа Дог», «Бобер», «Терминатор: Да придет спаситель», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие».


Трэвис Фиммел пока лишь начинает свою карьеру в кино и пока наибольшую популярность ему принесло участие в историческом сериале VikingsВикинги»), где актер исполняет одну из главных ролей.


Энсон Маунт также хорошо известен нашим зрителям, ведь это именно он играет главную роль в сериале Hell on WheelsАд на колесах»).


Информационный портал Collider считает, что Дэйно и Ельчин претендуют на одну и ту же роль, так как имеют схожий рост и примерно одинаковую комплекцию. Аналогичная ситуация с Фиммелом и Маунтом. Посмотрим, кто из них получит место в проекте. Напомним, что съемки начнутся уже 13 января 2014 в Ванкувере, а премьера фильма запланирована на 2015 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ