Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 19:14

Кастинг: беглецы, бродяги и синдикат

Хейли Стайнфелд и Винс Вон получили роли в фильме Питера Биллингсли Term Life. Сценарий Эй Джея Либермана основан на графической новелле Ника Торнборроу. Вон исполнит роль Ника Бэрроу, который зарабатывает на жизнь планированием ограблений и перепродажей этих хитроумных схем. Им начинают интересоваться одновременно боссы мафии, наемные убийцы и продажные полицейские. Чтобы помочь своей дочери Кейт (Стайнфелд), он оформляет полис страхования жизни, по которому ей перейдут все его средства. Ник вынужден оставаться в живых в течение трех недель, что заставляет его пуститься в бега вместе с девочкой.


Закари Куинто и Натали Дормер присоединились к проекту The Girl Who Invented Kissing от режиссера и сценариста Тома Сьеркио. Фильм расскажет о двух братьях, чья жизнь меняется в одну секунду, когда в принадлежащий им бар входит бродяга. Информации о персонажах или ролях, которые исполнят Куинто и Дормер, пока не сообщается.


Дэвид Аркетт, Пас де ла Уэрта и Тройэн Эвери Беллисарио сыграют в фильме «Чак Хэнк и близнецы Сан-Диего». Картина расскажет о вымышленном приморском городе Олд Порт, в котором развязывается борьба за земельные владения между влиятельным синдикатом и сплотившимися членами семьи с корнями из Сан Диего. Аркетт исполнит главного злодея картины, являющегося главой синдиката. Де ла Уэрта и Беллисарио примерят на себя роли героинь, составляющих костяк отважного семейства.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ