Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2013 12:02

Кевин Танчароэн о перезапуске «Смертельной битвы»

Режиссер и сценарист Кевин Танчароэн поделился с порталом ComingSoon новостями о грядущем полнометражном фильме «Смертельная битва». Танчароэн вынашивал планы по перезапуску популярного фильма 1995 года, основанного на культовой игровой серии Mortal Kombat, в течение нескольких лет. Для убеждения студийных боссов он даже снял короткометражку «Смертельная битва: Возрождение», которая продемонстрировала представителям Warner Bros. наличие у Кевина амбиций и потенциала для нелегкого труда по адаптации видеоигры. Танчароэн получил карт-бланш на работу над веб-сериалом Mortal Kombat: LegacyСмертельная битва: Наследие»), а после удачного первого сезона ему была доверено режиссерское кресло полнометражного фильма.

Накануне премьеры второго сезона сериала, Танчароэн решил рассказать фанатам о том, как ведутся работы над новой «Смертельной битвой». «У нас есть некоторые трудности, — сказал Кевин. — Со сценарием все просто отлично, но нам еще предстоит определиться с бюджетом и теми локациями, в которых будут проходить съемки».


Журналисты поспешили задать вопрос о том, будет ли полнометражный фильм связан с событиями веб-сериала. «Я думаю, что каждый из работающих над картиной желает дать ей новое начало, — заявил Танчароэн. — Пусть "Наследие" живет своей жизнью на протяжении многих сезонов. Когда дело касается истории Mortal Kombat, то надо помнить, что ей уже двадцать с лишним лет. Мы возьмем созданную за эти годы мифологию и добавим к ней еще один уровень. Надеюсь, что новая история тоже сможет прожить два десятка лет. Для нас это уникальная возможность».

Премьера второго сезона сериала «Смертельная битва: Наследие» состоится 26 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ