Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2013 19:18

Кинокастинг: шпионы, демоны, Брюс Уиллис

По информации Variety, Эллен Пейдж «доигралась» до главной роли во франшизе. Fox утвердил ее на роль в проекте «Queen & Country», основанном на комиксе Грега Рукка. В нем рассказывается о сотруднице британской разведки, которая борется с международной террористической организацией и своими внутренними демонами, которые так и норовят вырваться наружу.

Брэд Фурман подписался на роль режиссера байопика наркобарона Пабло Эскобара около двух лет назад. С тех пор он спал и видел в главной роли Джона Легуизамо и никого другого. Однако студия настояла на том, чтобы в фильме играл Оскар Айзек, так как это каким-то образом лучше повлияло бы на прокатную судьбу картины. Тем не менее, Айзек проект покинул, и теперь мечта Фурмана сбылась, Легуизамо сыграет Эскобара. Актер записал пробу, ее отправили продюсерам, те оказались в восторге, и теперь съемки картины с бюджетом $25 млн начнутся в январе в Колумбии.



Лиа Томпсон присоединилась к Николасу Кейджу в фильме «Left Behind», адаптации постапокалипсической книги Джерри Б. Дженкинса. Это произведение основано на одной из трактовок Библии. По сюжету, в один прекрасный день Бог забирает настоящих верующих в свое царство, а оставшиеся на земле впадают в панику и совершенно не знают, что делать. Во главе нового правительства оказывается Антихрист, и группа обычных людей старается исправить ситуацию.



Брюс Уиллис сыграет в скромном по бюджету триллере «Prince». Фильм расскажет об отошедшем от дел преступнике из Лас-Вегаса, которому приходится снова вернуться в город и встретиться со старыми врагами, когда он узнает о похищении своей дочери. Уиллис сыграет человека, который долгие годы ждал этого момента, и теперь столкновение двух сторон оказывается неизбежным. Съемки картины должны начаться в октябре в Новом Орлеане.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ