Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2013 14:13

Стали известны подробности нового фильма Кристофера Нолана

Информация о будущем фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» держится в строжайшем секрете. Но кое-какие подробности все-таки удалось раздобыть еще до начала официальной кампании по раскрутке ленты. Ранее стало известно только о том, что в ленте нам расскажут про группу исследователей, которые изучают внезапно образовавшуюся временную дыру, позволяющую совершать путешествия на недоступные ранее расстояния.

Ну а теперь стало известно, что причиной этих исследований стала… кукуруза.

В «Интерстеллар» сыграют Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Мэтт Дэймон, Билл Ирвин, Джон Литгоу, Кейси Аффлек, Дэвид Гяси, Уэс Бентли, Маккензи Фой, Тимоти Шаламе, Тофер Грэйс, Дэвид Ойелово, Эллен Берстин, и Майкл Кейн.

Съемки ведутся в Исландии. Релиз картины намечен на 7 ноября 2014 года.

А теперь немного подробнее о кукурузе. Ресурсу JoBlo стала известны новые детали сюжета. Так, в будущем из-за изменения климата под угрозой оказалось все сельское хозяйство. Единственной культурой, которая способна произрастать в таких условиях, оказалась кукуруза. А ученые отправились в путешествие к далеким звездам для того, чтобы найти новые виды растений, которые смогут заменить привычные нам пшеницу, гречку и т. д.

В Сети также появилось несколько неофициальных фотографий со съемочной площадки:












Чуть позже стало известно еще несколько подробностей. В частности, Мэтт Дэймон будет работать над фильмом в Исландии на протяжении всего двух недель. Естественно, мы не знаем, кого конкретно играет Мэтт, но можно с уверенностью сказать, что его появление на экране не будет продолжительным.

Кроме того, по информации инсайдеров, на съемочной площадке появились следы катастрофы космического корабля и некое подобие Дронов, которые были созданы специально для фильма.

Ну а вот теперь, собственно, можно начинать гадать. Откуда прилетит этот космический корабль? Это будут пришельцы или представители земной колонии на другой планете? Кому принадлежат Дроны? Нам или пришельцам? К сожалению, ответы на эти вопросы мы получим только ближе к лету 2014.
Рубрика: Новости кино
Теги: , фотокадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ