Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2013 17:48

Кастинг: беглецы, Макбет и викинги

Ольга Куриленко и Венсан Кассель получили роли в триллере Momentum Стивена С. Кампанелли. Режиссер-дебютант известен как оператор множества картин Клинта Иствуда с двадцатилетним стажем в мире кино. Momentum расскажет о воре, вынужденном скрываться от лидера банды наемных убийц. Ранее роли в фильме получили Морган Фриман и Ши Уигхэм. Сценарий триллера написали Адам Маркус и Дебра Салливан. Старт работ над картиной назначен на 13 января, а съемки будут проходить в Кейптауне. Дата выхода картины — осень 2014 года.


Руперт Гринт, Чарльз Дэнс, Джеймс Д'Арси, Джейсон Флеминг и Нил Мэскелл встретятся в драме Винсента Ригана Enemy of Man. Ранее роль в адаптации шекспировской «Макбет» получил Шон Бин, а картина описывается как «современный пересказ бессмертной истории о войне, цареубийстве, предательстве и мести». Одновременно с этой лентой снимается другая версия «Макбет», главные роли в которой исполнят Марион Котийяр и Майкл Фассбендер.


Том Хоппер, Райан Квантен, Эд Скрейн, Кен Дюкен и Анатоль Таубман присоединились к проекту Клаудио Фаха Northmen: A Viking Saga. Съемки картины проходят в эти дни в Южной Африке. В следующем месяце съемочная группа переберется в Германию. По сюжету, банда викингов-мародеров под командованием своего молодого лидера Асбьорна терпит кораблекрушение на берегах Шотландии. Они оказываются в смертельной опасности на незнакомой и враждебной земле. Когда король Шотландии посылает своих самых лютых наемников, викинги решают дать им бой...

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ