Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2013 16:15

Дарт Вейдер хочет вернуться

Дэвид Проуз хотел бы принять участие в съемках нового фильма «Звездные войны: Эпизод 7», но уже не в роли Дарта Вейдера.

В интервью с HullDailyMail актер рассказал, что изначально ему предлагали роль Чубакки, но он от нее отказался. «Это все равно, что играть большую гориллу, — объяснил Проуз, — а я не думаю, что смог бы ходить в таком костюме в течение трех месяцев». В итоге он получил роль Дарта Вейдера, самого узнаваемого злодея всей саги.

«Никто не запоминает положительных героев в фильмах. Все помнят только злодеев, и Вейдер признан лучшим кинозлодеем всех времен», — добавил актер. Но как бы Проузу ни нравилась эта роль, в новых «Звездных войнах» он хотел бы сыграть другого персонажа.

«К сожалению, Дарт Вейдер мертв, — сказал актер, добавив, — было бы неплохо вернуться и сыграть еще одну роль, ведь никто никогда не видел моего лица. Я всегда был в костюме».

И даже если Проуз не появится в новой трилогии, он надеется, что она будет гораздо лучше предыдущей. «Мне совершенно не понравились "Звездные войны. Эпизод 1, 2 и 3", — сказал он. — Они были просто ужасны. И так думают многие. Их даже близко нельзя сравнить с оригинальными фильмами, сюжет которых был гораздо правдоподобней». За исключением, пожалуй, наличия двух Звезд Смерти, неожиданных родственников и совершенно невероятных совпадений на каждом шагу...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ