Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2013 22:39

Аарон Джонсон на шаг ближе ко вторым «Мстителям»

В последнее время компания Marvel все больше интригует своих фанатов новостями о вторых «Мстителях». Сначала они получили новое официальное название «Эра Альтрона», а теперь, похоже, взялись за кастинг новых персонажей.

Режиссер Джосс УидонМстители») уже не раз говорил, что главным действующими лицами второго фильма станут Алая ведьма и ее брат-близнец Ртуть. Первую, по слухам, может сыграть Сирша РонанГостья»), а вот к роли Ртути ближе всех подошел Аарон ДжонсонПипец»). Последний недавно официально подтвердил, что у него была встреча с представителями студии Marvel и Уидоном, во время которой они обговаривали его возможное участие в «Мстителях: Эра Альтрона».


«Я очень горд и польщен тем, что эти ребята обратились ко мне с этой ролью. Это отличный персонаж, и мне было бы интересно развивать его вместе с ними. Джосс оказался замечательным человеком, и парни из Marvel тоже отличные. Думаю, у нас может получиться что-то действительно интересное», — сообщил актер в интервью порталу Collider.


Несмотря на такой лестный комментарий, участие Джонсона в будущем проекте еще не было подтверждено. Однако есть большая вероятность, что ситуация может разъясниться в ближайшем времени, когда стороны договорятся о всех деталях контракта. Напомним, что «Мстители: Эра Альтрона» выйдут в российский прокат уже 1 мая 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ