Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.07.2013 19:16

Ваш личный гид по Элизиуму

История проекта Элизиум, о котором пойдет речь в одноименном и весьма долгожданном сай-фае, началась в 2025 году, когда основатель компании Armadyne рассказал о «самом амбициозном проекте в истории человечества». В этих словах не было никакой патетики, и через 12 лет на орбите Земли началось строительство первого Элизиума.

Растянувшись на 250 квадратных километров, Элизиум может поселить под своей крышей почти 8 тысяч человек. У каждого из них свой собственный дом, в котором уже установлен рояль Steinway, имеются полы из итальянского мрамора и бассейн на 150 тысяч галлонов (около 567 тысяч литров) . Кроме того, каждый из домов выполнен в оригинальном дизайне и оборудован персональной установкой Med-Pod 3000.

Это устройство — произведение медицинского искусства, которое может вылечить любое известное человеку заболевание с вероятностью 99,92%.


365 дней в году в Элизиуме идеальная погода, что позволяет здесь нормально существовать 224 тысячам видов животных и растений, которых больше нет на Земле. Здесь есть только одна вещь, которой позволили исчезнуть, — преступность. В Элизиуме за все время его существования не произошло ни одного преступления, за что можно сказать спасибо охранным ботам от Armadyne.

Между Землей и Элизиумом расположены полторы тысячи ботов сил HDF, которые в любой момент готовы предотвратить вторжение и защитить все население этого элитного места.



Конечно, все это было бы невозможно без трудов таких людей, как 13-й президент Элизиума Патель и министр обороны Делакорт. Патель три раза подряд выигрывал президентские выборы ныне упраздненной Индии и известен как главный архитектор проекта 2077 года «West Asian Peace Accords». Делакорт, в свою очередь, дольше всех занимает пост министра Элизиума.

Часто говорят, что Элизиум был построен только для привилегированных особ. В этом есть доля правды, потому что он предлагает своим клиентам только самое, самое лучшее. В то же время, на Земле более двух миллионов сотрудников Armadyne работают на 500 заводах по всему миру. В скором времени в Мехико начнется строительство Элизиума II. Элизиум III возведут в Сиднее, а Элизиум IV — в Токио.



Стоимость домов начинается всего с 250 миллионов долларов, и каждый пенни этих вложений окупается. Более подробную информацию можно получить на сайте WelcometoElysium.com, о разработках Armadyne можно узнать на Armadyne.net.
Рубрика: Любопытно
Теги: , любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ