Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2013 18:13

Дуэйн Джонсон сыграет в пятом «Терминаторе»?

И снова мы обращаем свой взор к долгожданному пятому «Терминатору»! Недавно мы писали о том, что Арнольд ШварценеггерТерминатор 2: судный день») примет участие в съемках будущего фильма, работа над которым должна начаться уже в январе следующего года. Сегодня же кинопортал Collider сообщил о том, что одну из главных ролей в проекте может сыграть Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»).

По слухам, кинокомпании Annapurna Pictures и Skydance Productions сейчас рассматривают несколько вариантов сценария к пятой части, один из которых написан специально под Джонсона.

Невероятно, но в пятом фильме Шварценеггер может появиться перед нами вовсе не в образе смертоносного робота, а в качестве… друга семьи Коннор! После известных событий Машины решили «копнуть глубже» и уничтожить не самого Джона Коннора (Эдвард Ферлонг), а его предков. С этой миссией они отправили в прошлое (40-50-е годы) своего лучшего терминатора (неужели Джонсона?), но тот встретил сопротивление и был повержен престарелым Шварцом. Воодушевившись этим подвигом, Машины решили использовать образ спасителя семейства и, как мы знаем, повторили свою попытку уже в 1984 году, чтобы убить Сару Коннор (Линда Хамилтон).


Безусловно, такой сценарий вызывает множество вопросов и приводит фанатов в полное недоумение, хотя история получается весьма занятной и даже правдоподобной. К тому же, Джонсон с его фигурой просто отлично впишется в образ смертоносного терминатора, а если киностудии выберут этот вариант сценария, то будущий фильм может стать большим скачком в его актерской карьере.

Ну что же, все началось с «качка» — «качком» все и закончится? Выглядит вполне логично, но давайте подождем следующих новостей...
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ