Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.04.2013 17:00

Кинокастинг: Фокс, Ферт, Фассбендер

Майкл Фассбендер сыграет главную роль в новой адаптации бессмертной классики Уильяма Шекспира «Макбет».

Режиссер Джастин Курцель, известный своей очень спорной драмой «Снежный город», далеко не первый, кто будет экранизировать историю шотландского короля. До него это уже успели сделать Орсон Уэллс в 1948 году и Роман Полански в 1971-м. Версия Курцеля будет выполнена на языке оригинала, других актеров в каст-листе нового проекта пока не числится.


Джейми Фокс ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу перезагрузки музыкального фильма «Энни» — в частности, к звезде драмы «Звери дикого Юга», юной Кувенжане Уоллис. В картине, постановкой которой занимается Уилл Глак, Фокс сыграет папашу Оливера Уорбукса. В оригинале 1982 года эту роль исполнил Альберт Финни. Музыкальные фильмы для звезды «Джанго освобожденного» не в новинку: достаточно вспомнить его роли в «Девушках мечты» и великолепном байопике «Рэй».


Колин Ферт, возможно, сыграет в шпионском триллере от Marvel под названием «Тайная служба», съемки которого возглавит Мэттью Вон. По сюжету работающий на МI6 шпион берет под свое крыло нерадивого племянника и пытается вырастить из него человека. То есть такого же шпиона. Ферт также ведет переговоры об участи в новом фильме Вуди Аллена.


Кевин Костнер, который получил много лестных отзывов о своей игре в фильме «Видимость гнева», снова появится у режиссера Майка Байндера в его следующем проекте под названием Black and White («Черное и белое»). В этой межрасовой драме Костнеру предстоит сыграть отца маленькой дочурки, которую он воспитывает в одиночестве после того, как погибли ее мать и бабушка. Ситуация усугубляется тем, что в жилах ребенка течет кровь двух рас, и это, судя по всему, не очень нравится объявившейся бабушке девочки по отцовской линии, с которой главный герой и будет воевать весь фильм.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ