Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2013 14:24

Гильермо дель Торо нашел себе нового монстра

У этого режиссера на уме одни чудовища. Не успел он еще разобраться со своими гигантскими Кайдзю, как уже подумывает о новом проекте. Как сообщает Collider, в рамках сотрудничества с телеканалом HBO режиссер возьмется за адаптацию манги «Монстр» Наоки Уросавы, по которой уже имеется одноименное аниме в жанре «психологический триллер».

В центре сюжета манги — гениальный молодой хирург, который однажды спас жизнь настоящему психопату. Теперь он пытается найти «монстра» и убить его, чтобы предотвратить преступления, которые он может совершить в будущем.

Писать сценарий дель Торо будет совместно со Стивом Томпсоном, который был соавтором скриптов к таким сериалам, как Dr. WhoДоктор Кто») и Sherlock Шерлок»). Сообщается, что дель Торо намерен также заняться постановкой пилота.

Первоначально проект задумывался студией New Line как полнометражный фильм, но материала в нем оказалось слишком много для стандартных полутора часов экранного времени. При этом сам Гильермо потратил очень много времени, пока не убедил автора манги, что его творение окажется в хороших руках.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ