Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.

В прошлом году Дэнни Вудберн засветился в шайке разбойников в комедии «Белоснежка: Месть гномов», также он периодически появляется в сериалах BonesКости») на канале Fox и в Crash & BernsteinКрэш и Бернштейн») на Disney XD.

Следующей новостью поделилась студия Summit Entertainment. Актер и режиссер Тони Голдвин в адаптации young adult фантастики «Избранная» сыграет отца главной героини, Трис. Ранее на роли были утверждены Шэйлин Вудли, Мэгги Кью и обладательница «Оскара» Кейт Уинслет.

Съемки фильма по первой части трилогии Вероники Рот проходят в данный момент в Чикаго. Процессом руководит режиссер Нил Бергер, адаптированный сценарий написали Ванесса Тейлор и Ивэн Догерти. Выход картины ожидается в марте 2014 года.

«Избранная» покажет мир будущего, где все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать и присоединиться к одной из фракций, каждая из которых представляет определенное качество: искренность, эрудицию, дружелюбие, бесстрашие или отречение. Главная героиня обнаруживает, что соединяет в себе качества нескольких фракций. Она должна сохранять это в тайне, поскольку такое отклонение от нормы может поставить под угрозу ее жизнь.

Параллельно с полнометражным проектом Тони Голдвин играет роль президента Гранта в сериале ScandalСкандал») на канале ABC.

И, наконец, по сообщению журнала Variety, супермодель Кейт Аптон ведет переговоры о своем участии в съемках комедии «Другая женщина», в которой уже прописаны Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Николай Костер-Вальдау. Мелисса Стак написала сценарий к фильму о женщине, обнаружившей, что она далеко не единственная у своего бойфренда. Героиня объединяется с женой неверного, чтобы отомстить ему. Режиссирует фильм Ник Кассаветис. .

Аптон сыграет девушку, с которой персонаж Костера-Вальдау обманывает свою жену и любовницу. У модели уже есть скромный опыт в кино: Аптон засветилась в небольшой роли в комедии «Три балбеса».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ