Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2013 11:00

«Смерть в раю» меняет флагмана

Детектив Ричард Пул покинет шоу во время третьего сезона и уступит место новому персонажу.

Печальная новость для фанатов британского детективного сериала Death in Paradise («Смерть в раю»). Ричард Пул (Бен Миллер) наконец-то покинет ненавистные солнечные пляжи Сан-Мари, и его место займет неорганизованный и простоватый детектив-инспектор Хамфри Гудман в лице Криса МаршаллаРеальная любовь»).

Миллер, снимавшийся в «Смерти в раю» с момента его создания (с 2011 года) и оставляющий проект на взлете, сказал, что он «был счастлив в нем участвовать и очень опечален предстоящим расставанием». И тут же напомнил: «Но ни для кого не секрет, детектив Пул жил в постоянной борьбе с тропической жарой, так что, думаю, пришло время его отпустить просто из чувства сострадания».



Его преемник, Крис Маршалл, знакомый зрителям по ситкому My FamilyМоя семья»), полон энтузиазма и так говорит о своем герое: «Я очень взволнован будущими съемками и постараюсь понять, каковы истинные мотивы Хамфри, который отбывает на Карибы, получив шанс начать с нуля. Полгода в тропиках, где восхитительное солнце, работать с такой потрясающей командой? Как это можно не любить?»
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ