Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.

Джим СтерджессОблачный атлас») влюбится в пациентку дурдома (Кейт Бекинсейл) в триллере «Элиза Грейвс», в основу которого лег один из ранних рассказов Эдгара Аллана По «Система доктора Тарра и доктора Фезера». Стерджесс сыграет выпускника Гарвардской медицинской школы, который устроился на работу в психиатрическую лечебницу, не подозревая, что там власть перешла в руки пациентов. И теперь они очень убедительно притворяются врачами. Съемки стартуют в июне под руководством Брэда АндерсонаТревожный вызов»).

Уэс БентлиГолодные игры») отправляется на съемочную площадку фильма Things People Do («Что творят люди»*), где он сыграет потерявшего работу мужчину, который решил пойти по плохой дорожке. В роли его супруги мы увидим Винессу ШоуПоезд на Юму»), Джейсон Айзекс (известный по фильмам про Гарри Поттера) появится в образе детектива, а Хейли БеннеттМарли и я») выступит в роли прекрасной незнакомки, которую наш герой повстречает в своей новой жизни «вне закона». В режиссерском кресле угнездился Заар Кляйн, монтажер фильма «Идентификация Борна», а помогать ему будет продюсер Даг Лайман, тоже имеющий непосредственное отношение к шпионской франшизе, в том числе в качестве режиссера.



И без того впечатляющий каст-лист комедии «Путешествие Гектора, или Поиски счастья» пополнился еще двумя замечательными актерами — Тони Коллетт и Жаном Рено. Они присоединились к уже подписавшим свои контракты Стеллану Скарсгарду, Саймону Пеггу, Розамунд Пайк и Кристоферу Пламмеру. В этой адаптации романа Франсуа Лелорда речь пойдет об эксцентрическом лондонском психиатре (Пегг), который колесит по миру в поисках точного определения слову «счастье». Снимает картину режиссер Питер Челсом.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ