Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2013 08:13

Кличко и Панеттьери наконец-то решили пожениться?

Интересные новости сообщает информационный портал UsMagazine. Похоже, что роман между актрисой Хайден Панеттьери (HeroesГерои») и боксером Владимиром Кличко наконец-то достиг своего апогея. По слухам, эта необычная во всех смыслах парочка наконец-то решила официально оформить свои отношения.

Напомним, что миниатюрная блондинка и украинский великан начали встречаться еще в 2009 году, но два года назад они сделали тайм-аут, который неожиданно затянулся. Сегодня же стало известно, что парочка уже обручена и планирует сыграть свадьбу этим летом.

Один из «достоверных источников» журналистов сообщил, что о планируемом торжестве знает очень ограниченный круг людей, а Хайден даже специально не носит на публике свое кольцо, чтобы не провоцировать лишние слухи. Если это факт подтвердится, то уже через несколько месяцев вся Украина будет отмечать вторую женитьбу своего чемпиона.



Примечательно, что Владимир тоже не понаслышке знает о мире кино. Боксер снимался в нескольких документальных фильмах, а также сыграл эпизодические роли в криминальном триллере «Одиннадцать друзей Оушена» и комедийной мелодраме «Красавчик».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ