Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2011 11:25

«Вкус ночи»: Дублированный отрывок

LostFilm.Info представляет дублированный отрывок фантастического экшена о вампирах Вкус ночи, главные роли в котором сыграли популярные немецкие актрисы Каролайн Херфурт, Нина Хосс и Дженнифер Ульрих.

Лина – трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой - вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины - молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…

Как мы уже отмечали в предыдущей заметке, Вкус ночи довольно долго готовился к выходу на большие экраны, и потому большим количеством прелюбопытных событий, связанных со съемками, удивить трудно. Так, по сценарию, решающее вампирское «сражение» должно было состояться в захудалой гостинице при аэропорте. Однако, изучив несколько потенциальных объектов, Деннис Ганзель отыскал на западе Берлина гораздо более заманчивое в визуальном отношении место - Тойфельсберг, или Чертова гора, в лесу Грюневальд. 115-метровая гора была создана после войны из обломков более чем 15 тысяч пострадавших после советской бомбежки зданий.

Посмотрим небольшой дублированный отрывок из грядущей премьеры.

Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ