Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».

Если Human преодолеет пилотный этап, то станет для Карла первой регулярной ролью в американском сериале. Ранее он появлялся на малых экранах США в сериалах Xena: Warrior PrincessЗена - королева воинов») в роли Цезаря, а также в роли... Купидона в Hercules: The Legendary JourneysУдивительных странствиях Геракла»). В странах Соединенного Королевства актер также внес лепту в многосерийное кино: Chunuk BairКладбище Чанак Баир», Новая Зеландия) и White FangБелый клык», Канада).

В ближайшее время Урбан присоединится к команде уже утвержденных актеров: Майклу Или (Sleeper CellСпящая ячейка»), который сыграет его партнера-андроида Дориана, Лили ТэйлорАризонская мечта») в роли капитана полиции, Минке Келли (Charlie's AngelsАнгелы Чарли»), Маккензи КрукуПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Майклу ИрбиФорсаж 5»).

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ