Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2013 18:00

Кинокастинг: Киннаман пустится в бега, Фречвилл будет спасать животных

Джоэл Киннаман (The KillingУбийство») приступил к финальной стадии переговоров о роли в картине Warner Bros. «Бежать всю ночь». Если стороны придут к общему знаменателю, Киннаману предстоит сыграть сына киллера. Роль киллера, в свою очередь, с прошлого года закреплена за Лиамом НисономЗаложница»).

Новый триллер режиссера Жауме СерраНеизвестный») расскажет о стареющем наемнике. Для того, чтобы защитить свою жену и сына, он должен за одну ночь выполнить задание своего бывшего босса. Преследуемый как мафией, так и властями, главный герой вынужден пуститься в бега. Вместе с ним приходится скрываться и его сыну, который стал невольным свидетелем убийства.

Сценарий к картине написал Брэд ИнгелсбиИз пекла»). В производство проект планируют запустить осенью этого года.

Киннамана в скором времени мы увидим в титульной роли в перезагрузке «Робокопа» Жозе Падильи, а также в третьем сезоне детективного сериала канала АМС «Убийство».



Джеймс Фречвилл По волчьим законам ») составит компанию Тому ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») и Нуми РапасПрометей») в фильме Михаэля Р. Роскама «Спасение животных». Драма основана на романе автора «Острова проклятых» Дэнниса Лихэйна.

В новом фильме Харди перевоплотится в уголовника, который пытается завязать со своим криминальным прошлым. Однажды он спасает породистого щенка питбуля и вследствие этого оказывается замешанным в ограблении и убийстве. Рапас сыграет девушку со шрамом на шее по имени Надя. Она живет неподалеку от того места, где персонаж Харди находит раненую собаку. По всей видимости, героев будут связывать романтические отношения. Фречвиллу досталась роль мелкого преступника.

Проект в данный момент находится в стадии препродакшена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ