Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2013 18:54

«Оз: Великий и ужасный»: сиквел на подходе

Сегодня в американских кинотеатрах дебютировала приключенческая комедия в стиле фэнтези «Оз: Великий и ужасный» от режиссера Сэма РэймиЧеловек-паук»). Похоже, что зритель хорошо встретил картину и к концу уик-энда фильм должен заработать около $90 млн кассовых сборов.

Успешный старт в прокате — это хороший повод для того, чтобы сделать сиквел. Пока студия Disney еще не делала официальных заявлений, но портал Variety уже сообщает о том, что Рэйми получил заказ на продолжение картины.

Cценаристом второго фильма называют Митчелла КэпнераДевять ярдов»), который помогал Дэвиду Линдси-ЭбейруКроличья нора») писать сюжет для первой картины. В качестве исполнительного продюсера останется Джо РотАлиса в стране чудес»). Об этом сообщают журналисты портала The Hollywood Reporter.


С миру по нитке, а слухи о сиквеле все больше обрастают подробностями и фактами. Более точную информацию мы сможем получить не раньше марта этого года, когда фильм покажет свою рентабельность в мировом прокате. Мы также внимательно проследим за ним в нашем регулярном обзоре бокс-офиса Северной Америки, который выйдет в понедельник.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ