Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2013 21:55

Бен Уишоу вновь сыграет Кью

Съемки новой серии бондианы начнутся уже в этом году, подтверждает Бен Уишоу, и Дэниел Крэйг сыграет Джеймса Бонда еще как минимум трижды.

Бен УишоуПарфюмер», сериал The HourЧас»), блеснувший в «Скайфолле», поделился инсайдерской информацией о следующем «Бонде».

Во время презентации своей новой картины «Облачный атлас» 32-летний актер признался, что в последнее время не общался с коллегой по «Скайфоллу» Дэниелом Крэйгом, потому что «мы знали, что, вероятно, увидимся снова в ближайшие 10 месяцев». И затем, поняв, что проговорился, быстро добавил: «Ну, будем надеяться. Давайте надеяться, что так и будет!».

На вопрос, кого бы он хотел увидеть в роли агента 007 после Крэйга, Уишоу ответил: «Я знаю, что он [Крэйг] появится во франшизе еще в трех фильмах, и не загадывал наперед. Для начала нужно пережить эти».



В «Координатах "Скайфолл"» Бен Уишоу сыграл Кью — технического специалиста MI6. Он заменил на этом посту Десмонда Льюэлина, появлявшегося в бондиане 17 раз в роли квартирмейстера. Комментируя свой персонаж в «Бонде», Уишоу отшутился, что «конечно, я хотел бы быть им подольше!».

Актер также добавил, что надеется, что следующую серию снова будет снимать Сэм Мендес, который был постановщиком 23-го фильма. К слову, Мендес недавно упоминал, что он с удовольствием поработал бы над вторым (для себя) «Бондом», прибавив: «Мы хотели бы снять в следующий раз картину лучше во всех смыслах».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ