Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2013 11:08

Режиссер «Джонни Д.» возьмется за Криса Х.

Майкл Манн, который не снимал ничего со времен «Джонни Д.», и наш бессменный Тор «Крис Хемсворт», решили объединится для проекта в интригующем жанре кибер-триллер. Увы, на данный момент жанр — это единственное интригующее, что мы знаем о новом фильме. Все остальное пока держится в секрете.

Как сообщает HitFix, сценарий картины написал некий Морган Дэвис Фоэл. Он, конечно, не новичок в кино, но до этого момента работал только в «группе поддержки» — в департаменте редактирования фильмов и сериалов. Так что пока совершенно непонятно, чего от него ожидать. Манн же снимал добротные спортивные («Али») и криминальные («Схватка») драмы, а вот в кибер-триллерах замечен не был.

В последнее время режиссер вообще трудился на телевизионной ниве — поставил пилотный эпизод сериала Luck («Фарт»), который, напомним, поимел много проблем из-за негуманного обращения с лошадками.

Хемсворт, тем временем, все-таки решил избавиться от амплуа мужика с молотком, и в самое ближайшее время мы увидим его в образе крутого гонщика в спортивной драме Рона Ховарда «Гонка».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ